устраивает

Меня устроила цена на Kia Sorento. Автомобиль был в наличии, помогли быстро оформить все бумаги девушка менеджер. В салоне достаточно много места, угостили кофе. Машины от официальных дилеров. Не навязывают всякой ерунды, только по потребностям клиента.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image