Профессиональная продажа автомобиля

Доволен продажей машины в салоне. Весь коллектив отработал слаженно, профессионально. Быстро, буквально за два дня всё оформили. Сдавал старую машину в трейд-ин, оформлял кредит, страховку и всё это за пару дней. Даже не ожидал, что так оперативно. Каждый занимается своим делом, все на своих местах. Приятный салон и менеджеры.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, GolGolubev. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны. Поздравляем Вас с покупкой. Всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image