Покупка

Купил тут недавно Кашкая. Менеджер отработал хорошо. Все четко, по делу, без назойливых звонков. Оформили относительно быстро. Понравилось, что в день сдачи моей машины в трейд-ин ее оценили повыше чем первоначально. С учетом нынешних цен это порадовало. Машиной доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image