со мной работал менеджер Максим. Я очень доволен организацией процесса, подбором допов, скоростью оформления. Отдельное спасибо за разумную цену и приятные подарки!
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
29.11.2022
Здравствуйте, Олег!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие, а также поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова!
С уважением ,Фольксваген Центр Максимум.