Купил автомобиль Polo

со мной работал менеджер Максим. Я очень доволен организацией процесса, подбором допов, скоростью оформления. Отдельное спасибо за разумную цену и приятные подарки!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Олег! Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие, а также поздравляем Вас с покупкой автомобиля! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и ждем Вас в гости снова! С уважением ,Фольксваген Центр Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image