Молодцы

Напомнили по телефону, что приближается дата ТО, озвучили цену, записали на удобное время. Очень довольны таким подходом.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Альбина! Спасибо за высокую оценку нашего центра! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество и ждать Вас с визитом! С уважением, КИА Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image