Напомнили по телефону, что приближается дата ТО, озвучили цену, записали на удобное время. Очень довольны таким подходом.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
29.09.2022
Здравствуйте, Альбина!
Спасибо за высокую оценку нашего центра! Рады, что Вы остались довольны обслуживанием! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество и ждать Вас с визитом!
С уважением, КИА Максимум.