Мой опыт плотного сотрудничества с Киа Максимум насчитывает более 3-х лет. Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес работников, и от себя хочу добавить - так держать и в дальнейшем!
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
12.10.2022
Арина, здравствуйте!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв и за доверие! Очень рады, что Вы остаетесь с нами! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, КИА Максимум.