Автогермес

Не первый раз уже обслуживают свой автомобиль в Автогермес на Дмитровском шоссе у МК Обманкина Сергея, всем доволен, спасибо)

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

2 комментария

Когда оставляешь автомобиль в руках Сергея на душе спокойно! Побольше бы таких специалистов!!!

Какое счастье найти своего мастера! Огромное спасибо Обманкину Сергею, человек с золотыми руками

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image