Ирина Болховских
24.07.2022
Не первый раз уже обслуживают свой автомобиль в Автогермес на Дмитровском шоссе у МК Обманкина Сергея, всем доволен, спасибо)
Катерина Трофимова
16.03.2024
Когда оставляешь автомобиль в руках Сергея на душе спокойно! Побольше бы таких специалистов!!!
Какое счастье найти своего мастера! Огромное спасибо Обманкину Сергею, человек с золотыми руками
Поделитесь впечатлениями о вашем авто