Ремонт

Приезжал для замены лобового стекла. Работы провели быстро, к качеству претензий пока нет. Пока еще не так много времени прошло, но несколько дождей косяков не выявили. Машину чисто помыли внутри и снаружи, было приятно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Алексей! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, Фольксваген Центр Германика

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image