Очень профессиональные мастера на сервисе

На сервисе действительно добросовестные сотрудники, мастера, все делается быстро, а главное ничего лишнего не навешивают, что надо менять, то и меняют, благодарю за такое хорошее обслуживание

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image