Выполняли окрашивание бампера и крыла в кузовном цеху Автомира на Береговом.
Очень понравилась работа колориста, цвет подобрал идеально. В целом, работа выполнена прекрасно, ни шагрени, ни зазоров нет.
Оперативно пригласили в ремонт после согласования со страховой компанией.
Удобно оформлять машину на приёмку.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
30.08.2022
Добрый день, Володя Пономаренко! Благодарим Вас за комментарий. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом наших сотрудников. Удачи на дорогах!
С уважением, Фольксваген Центр Германика