Замена масла на Митсубиши АSX

Приезжал на замену масла. Мастером приёмщиком был Сергей Долматов. Встретил меня во время, работа его понравилась. По окончанию работал дал рекомендации. Сервисом доволен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Андрей, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image