Приезжал на замену масла. Мастером приёмщиком был Сергей Долматов. Встретил меня во время, работа его понравилась. По окончанию работал дал рекомендации. Сервисом доволен.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
26.07.2022
Андрей, примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, руководитель отдела по работе с клиентами ДЦ Автомир-Крылатское.