Покупка мазда СХ-7

Профессионализм и тактичность менеджера по продажам в основном сыграла роль в моем решении о покупке машины. Настолько грамотный сотрудник, вежливый, пунктуальный, что мне было очень комфортно с ним иметь дело. Сделали несколько предложений по кредиту, оформили страховку.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Здравствуйте, Никита! От лица дилерского центра и марки Mazda поздравляем Вас с покупкой автомобиля. Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением и высоко оценили наш дилерский центр, а так же, работу менеджера. С уважением, дилерский центр Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image