Купил Хавейл F7

Купил Хавейл F7! Ох, эмоции не передать в тексте, машина просто космос. Огромное спасибо менеджеру Анне Малышевой. Очень компетентный сотрудник. Было очень приятно покупать машину именно у нее. Также сдавал свой старый форд фокус в трейд-ин, оценка меня порадовала, ожидал худшего.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам еще больше положительных эмоций! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны, именно для этого мы и работаем, рады стараться для Вас! С огромным удовольствием будем сотрудничать с Вами в дальнейшем, ждем Вас снова. С уважением, ДЦ Автомир Люблино.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image